Меня зовут Анжелика. Я фотограф с опытом работы более 12 лет.
Я весёлый и жизнерадостный человек и это отражается в моих фотографиях.
Мои фотографии яркие, живые, эмоциональные.
На моих съёмках царит непринуждённая, заряженная позитивом атмосфера.
Еще я отлично лажу с детьми).
Я пунктуальный, ответственный фотограф.
Весь процесс подготовки к съёмке беру на себя. Бронирование студии, подбор локации, помощь в подборе одежды.
Я знаю все студии и локации Москвы и Подмосковья, сотрудничаю с прекрасными стилистами, декораторами.
Если Вы переживаете, что не умеете позировать - это тоже не проблема. Я помогаю с руками, ногами, поворотом головы, чтобы было и красиво и естественно.
Одним словом, я горю своим делом и заражаю своей любовью к фотографии других.